Hermine von Janda
(Klosterbruck bei Znaim 1854- 1925) In Aschach an der Donau in der Wachau, signiert: Janda, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben zur Künstlerin, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:43
- Startpreis:
Hermine von Janda
Datum: | 27.12.2019 - 15:43 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-