Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Straßenszene mit Gemüseverkäufer, signiert: C. Fahringer, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 62 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Carl Fahringer *
Datum: | 27.12.2019 - 15:44 |