Franz Heckendorf *
(Berlin 1888-1962 München) Ronco sopra Ascona - Lago Maggiore, signiert: F. Heckendorf, datiert: (19)58, betitelt: Ascona, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:49
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Heckendorf *
Datum: | 27.12.2019 - 15:49 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)