Otto Fritz
(Wien 1852-nach 1900) Blick auf Schloss Greinburg in Grein an der Donau, signiert: Otto Fritz, datiert: 1888., ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 79 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:49
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Otto Fritz
Datum: | 27.12.2019 - 15:49 |