Brillant Diamant Kreuzanhänger
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, ca. 22 x 32 mm, bewegliches Collant, 2,6 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2019 - 10:58
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2019 - 10:58 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |