Brillantring zus. ca. 0,35 ct
![Brillantring zus. ca. 0,35 ct - Schmuck und Uhren Brillantring zus. ca. 0,35 ct - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/97P200108/normal/brillantring-zus-ca-0-35-ct-6551236.jpg)
Weißgold 585, RW 57, 2,4 gøG2
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.01.2020 - 10:23
- Erzielter Preis: **
-
EUR 160,-
- Startpreis:
-
EUR 160,-
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,4 gøG2
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 08.01.2020 - 10:23 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.12. - 08.01.2020 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium
- Deckeldose, Modellnummer: 1021, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Eduard Klablena, Reh liegend, Modellnummer: 538 und Rehkitz leckend, Modellnummer: 1138, Firma Keramos bzw. Royal Belvedere, Wien