Ungarischer Künstler um 1900
Stillleben mit Obst, undeutlich signiert Scherber Geza(?), Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Ungarischer Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:02 |