Adolf Humborg
(Oravita 1847-1921 Wien) Die kleinen Hirten, signiert, bezeichnet A. Humborg München,Öl auf Holz, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:03
- Verkaufspreis:
Adolf Humborg
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:03 |