Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Gosausee und Dachstein, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 48 x 62 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:04
EUR 280,-
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Konrad Petrides
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:04 |