Künstler Ende 19. Jhdt.
Bildnis einer Dame mit Pelzverbrämten Mantel, Öl auf Leinwand, 64 x 50,5 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:05 |