Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerlandschaft in den Dolomiten (?), signiert A. Arnegger, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:07
EUR 1.100,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Alois Arnegger *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-
- Miguel Ortiz Berrocal *
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring