Italien, um 1890
Vesuvausbruch bei Tag, bei Nacht, 2 Stück, undeutlich signiert bzw. betitelt und datiert Vesuvio 1889, Gouache auf Papier, je 21 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2020 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Italien, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:15 |