Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) "Waldweg bei Pottschach, NÖ", laut rückseitiger Betitelung, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.01.2020 - 15:17
- Verkaufspreis:
EUR 390,-
Carl Eduard Onken
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.01.2020 - 15:17 |