Altschliffdiamant Smaragd Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 2,60 ct, Smaragd ca. 9 ct, 12,7 g, RW 54, Smaragd tlw. rissig, Oberflächenmerkmale, ausgeschartetøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.01.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.12. - 31.12.2019 |