Levade mit Reiter, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, im Sockel bezeichnet: Döbrich, Modellnummer 1591, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 24 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.01.2020 - 15:13
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |