Konvolut von zwölf Zinntellern, 18./19. Jhdt.
unterschiedlich gestaltet, teilweise mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 21-24 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |