Hinterglasbild, Oberösterreich, wohl Sandl, 19. Jahrhundert
"Christus am Kreuz" ca. 25,5 x 17,5 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring