Unbekannter, wohl österreichischer Miniaturist um 1840
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Karton, hochoval ca. 13 x 10 cm, original gerahmt, fleckig, verschmutzt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |