Unbekannter Kopist, 19. Jahrhundert
Großes Blumenstück, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, Retuschen, Krakelee, doubliert, Rahmen beschädigt (Ö8)
02.01.2020 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |