Peter (Sir) Ustinov *
(British 1921-2004) Vier Zeichnungen u. a. "Herr Leitner geben Sie mir doch 90 Stunden", zwei Blätter signiert unten rechts: P. Ustinov, Filzstift auf Papier, je ca. 30 x 20 cm, Faltstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2020 - 15:39
- Startpreis:
Peter (Sir) Ustinov *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |