Wandspiegel im Rokokostil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Holz, reich geschnitzt, kartuschenförmig mit Rocaillen- und Blütendekor, Ölgoldfassung, HxB ca. 112 x 71 cm, kleine Beschädigungen, berieben, Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:36
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |