Unbekannter Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert
Römische Ruine im Park von Schloss Schönbrunn, schwach leserlich monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. 1928, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt, verschmutzt, kleine Farbabriebstellen
02.01.2020 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |