Salontisch um 1930
vornehmlich Palisander furniert, teils ebonisiert, geschweifte Fußplatte, konisch nach oben verlaufender facettierter Schaft, runde Platte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 83 cm, zuzüglich: GlasplattenAuflage, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:40
- Startpreis:
Salontisch um 1930
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |