Pierre Ernest Kohl
(1897-1985) Südländischer Dorfplatz, signiert und datiert unten rechts: Kohl (19)57, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2020 - 15:42
- Startpreis:
Pierre Ernest Kohl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |