Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) Motiv bei Bozen mit Rosengarten in der Abendsonne, signiert unten links: Erwin Puchinger und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (900000366)
02.01.2020 - 15:42
- Startpreis:
Erwin Puchinger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |