Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Ziegenhirte mit Blick auf sommerliche Seelandschaft (Irrsee/Zell a. Moos?), signiert unten rechts: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Restaurierungsstelle, ungerahmt (P1000561)
02.01.2020 - 15:45
- Startpreis:
Rudolf Jelinek
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)