Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Hochmoor, signiert oben links bzw. auf Passepartout: Toledo, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2020 - 15:46
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |