Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Friedlaender 1978, Bleistift auf Papier, ca. 76 x 56 cm, Rahmen mit Lagerschäden
02.01.2020 - 15:49
- Startpreis:
Johnny Friedlaender *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:49 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |
Johnny Friedlaender * 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
- Antiker Kazak Fachralo Teppich, ca. 210 x 149 cm Südwestkaukasus, um 1900
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,06 ct
- Pomellato Armkette mit 3 DoDo Meerestier Anhänger
- Brillant Ohrclipse zus. ca. 0,80 ct