Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Puppen-Ensemble mit Kasperl, mit Bleistift signiert unten rechts: Flora, Radierung, Exemplarnr. 1/95, ca. 19,5 x 31,5 cm, Edition Tusch, Blatt ca. 39 x 53,5 cm, ungerahmt
02.01.2020 - 15:57
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2020 - 15:57 |
Besichtigung: | 27.12. - 02.01.2020 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: