Zenith El Primero Rainbow Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 400, Stoppfunktion über Schaltrad, Stoßsicherung, Feinregulierung, drehbare Lünette, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenkeile, Datum, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeter, verschraubte Krone und Drücker, Durchmesser ca. 40 mm, Gehäusenummer 53-0370-400, ver deckte Faltschließe, 148,2 g, Drücker mit Gebrauchsspuren Service wird empfo hlen
10.01.2020 - 14:00
EUR 1.792,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 10.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2020 |