Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, guillochiertes Goldzifferblatt bezeichnet Baume Geneve, graviertes Gehäuse, Durchmesser ca. 40 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 42,5 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2020 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 10.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2020 |