Systeme Glashütte
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, 3/4-Platine, bimetallische Kompensationsunruh, Breguetspirale, SchwanenhalsFeinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 79507, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm, 91,5 g, Service wird empfohlen
10.01.2020 - 14:00
EUR 1.216,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Systeme Glashütte
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 10.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2020 |