Brillantsolitär 0,21 ct (grav.)
Damenring, Gold/Weißgold 585, Steingewicht graviert, Millegriffränder, ein Altschliffbrillant, RW 58, 2,2 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2020 - 10:53
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.01.2020 - 10:53 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2020 |