Carl Weiß
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick auf eine Stadt am Fluß, signiert Carl Weiss, Öl auf Karton, 41,5 x 32,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 10:01
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Weiß
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:01 |