Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
07.01.2020 - 10:02
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:02 |