Albert Wenk
(München 1863-1934) Eine Schlucht im Gebirge, signiert, datiert und bezeichnet Albert Wenk München 1915, Öl auf Leinwand, 95,5 x 85 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 850,-
Albert Wenk
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:04 |