Künstler um 1900
Orientalischer Markt, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:09
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:09 |