Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Mädchen mit Beutel in einer Haustüre, signiert und datiert Goebel (1)846, Aquarell auf Papier, 14 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:11 |