Franz Tomaschu
(Wien 1878 geb.) Mädchen mit roten Mascherln, signiert Fr. Tomaschu, Öl auf Holz, 34 x 27,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Tomaschu
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:15 |
- Kulturperlen Halskette
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05