Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Mühle an einem Sommertag, signiert und datiert Fangh 1931, Aquarell auf Karton, 36 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:15
- Startpreis:
Desiderius Fangh
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:15 |