G. Brauner, um 1912
Motiv aus Weikersdorf bei Baden, verso betitelt, signiert und datiert G. Brauner 1912, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:23
- Startpreis:
G. Brauner, um 1912
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:23 |