Francois-Edouard Picot
(Paris 1786-1868) Mythologische Szene, signiert Picot 1843, Öl auf Leinwand, 27 x 21,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:28
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Francois-Edouard Picot
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:28 |