Joseph Fischer
(Wien 1769-1822) Gebirgslandschaft mit Schlachtenszene, im Vordergrund zwei Feldherrn in antiker Rüstung und ein Philosoph, signiert und datiert JFischer (1)798, Aquarell über Bleistift auf Papier, 62 x 98 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:34
- Startpreis:
Joseph Fischer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:34 |