Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Großes Stillleben mit Ruine Dürnstein im Hintergrund, signiert J. Süss Jr., Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Direkter Familienbesitz des Künstlers.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:38
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Josef Süss *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:38 |