A. Alberici, 19. oder 20. Jahrhundert
Der Petersplatz in Rom, signiert unten rechts: A. Alberici, Öl auf Metall (beschädigt), 75 x 106.5 cm, gerahmt
07.01.2020 - 10:40
- Startpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:40 |