Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "La mort cocue", 1974, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, bezeichnet 'e/a', Plattenmaße 9,8 x 9,8 cm, Weis 197, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:42
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-