Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, 1960, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert, bezeichnet und datiert KRAUS WIEN 60, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 19,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:42
- Startpreis:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:42 |