Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Dürnstein im Winter", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Luigi Kasimir, Plattenmaße 30 x 29 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:53
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:53 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: