Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Windbruch auf der Alm, signiert Lichtenfels, Öl auf Holz, 36 x 45 cm, gerahmt (mittig restaurierter horizontaler Sprung) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:58
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:58 |