Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Anbetung der Könige, signiert und datiert unten links: J. Hueber pinx./1756, Öl auf Leinwand, 15,4 x 11 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2020 - 11:00
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 11:00 |